DDR PROPAGANDAFÄLSCHUNGEN DER KGU
Auktion 168 | Los 7123
Ausruf
20 und 24 Pfg. Dienst, Fälschungen zum Schaden der Post, postfrisch, sign. "Falsch Rehn", Fotoattest Weigelt BPP, Mi. 290,-