DDR PROPAGANDAFÄLSCHUNGEN DER KGU
Auktion 168 | Los 7125
Ausruf
20 Pfg. Fünfjahrplan Elster Bad der Werkbonzen, postfrisch, sign. Schlegel PFä, Mi. 110,-