BERLIN
Auktion 168 | Los 7145
Ausruf
2 Mark Rotaufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefundkopie H.-D. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 300.-