BERLIN
Auktion 168 | Los 7181
Ausruf
Blockausgabe Währungsgeschädigte mit den Plattenfehlern "Bruch im 'C' " und "Strich in Opferschale", tadellos postfrisch, gepr. H.-G. Schlegel BPP mit Fotoattest "Der Block ist echt und ohne Mängel.", Mi. 2.500.-