Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 10393
Auktion 168 | Los 10393
Ausruf
1949 - 1983, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett, dabei alle guten Ausgaben wie MiNr. 1/20 mit Fotoattest H.-G. Schlegel BPP, 21/34 gepr. Schlegel BPP, 35/41, 42/60 gepr. Schlegel BPP, 61/63 gepr. Schlegel BPP, Bl.1 gepr. Schlegel BPP, dabei zahlreiche (Eck-)Randstücke, ganz überwiegend gute Erhaltung, sehr schöne Qualitätssammlung in 2 Lindner-Vordruckalben, hoher Katalogwert
Zuschlag