BERLIN
Auktion 168 | Los 10399
Ausruf
1948 - 1990, nach Vordruck komplette gestempelte Sammlung im Leuchtturmalbum, Währungsgeschädigten-Block mit Tagesstempel, Markwerte Schwarz- und Rotaufdruck sign. Dr. Dub/Ing.Becker/Lippschütz, ab ca. 1972 meist mit Versandstellenstempel Berlin