BERLIN
Auktion 168 | Los 10411
Ausruf
1948 - 1990, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, einige Stempel falsch oder fraglich, in 2 Alben