FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 168 | Los 7219
Ausruf
1 Pfg bis 5 Mark Freimarken, ungezähnte Vorzugsdrucke, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-