BIZONE
Auktion 168 | Los 7268
Ausruf
2 - 84 Pfg. Ziffer mit kopfstehendem Band und Netzaufdruck, postfrisch, geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 3.000.-