BIZONE
Auktion 168 | Los 7279
Ausruf
Nicht ausgegeben: 42 Pfg Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck - kopfstehend", tadellos postfrisch, Fotoattestkopie H.-D. Schlegel BPP (für ehemalige Zusammenstellung): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.500.- - sehr seltene Marke!