BIZONE
Auktion 168 | Los 7297
Ausruf
20 + 10 Pfg Berlinhilfe waagerecht ungezähnt, unten anhängend Teil der Nebenmarke, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefundkopie H.-D. Schlegel BPP für ehemaligen 3er-Streifen (2016), Mi. 200.-