BIZONE
Auktion 168 | Los 9561
Ausruf
Nicht ausgegeben: 1 RM Ziffernausgabe mit Netzaufdruck, tadellos postfrisch, signiert, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 500.-