BIZONE
Auktion 168 | Los 10449
Ausruf
1945, AM-Post, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Einheiten, Fundgrube für Typen, Plattenfehler und Farben, interessanter Bestand in Einsteckalben im kleinen Karton