Auktion 168 | Los 7418
Ausruf
50 Pfg Posthorn mit Wasserzeichen 4Z, tadellos rundgestempelt, sehr seltene Wasserzeichen-Abart, gepr. A. Schlegel BPP mit Fotoattest "Marke und Stempel sind echt. Die Erhaltung ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 1.800.-