Auktion 168 | Los 7429
Ausruf
90 Pfg Posthorn, tadellos postfrisches Luxusstück, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 550.-