Auktion 168 | Los 7598
Ausruf
240
Blockausgabe "IBRA 1973", Abart "senkrechte Passerverschiebung der olivgrünen und hellblauen Farbe um 7,5 mm", tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "in einwandfreier Erhaltung."