Auktion 168 | Los 7606
Ausruf
100 Pfg. Käthe Dorsch, alle Farben außer rot fehlend, gestempelt "BERLIN 28.6.02" auf Briefstück, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. für gest. ohne Preis