Auktion 168 | Los 10507
Ausruf
1987 - 2004, Dauerserie Sehenswürdigkeiten, spezialisierte postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Einheiten, zahlreiche Formnummern, Rollenmarken, Markenheftchen und Zusammendrucken, schöne und reichhaltige Sammlung in 4 Alben aus Sammlungsaufgabe, in dieser Form nur mit enormem Aufwand zusammenzutragen