GROßBRITANNIEN
Auktion 168 | Los 7672
Ausruf
1878, 10 Sh. Victoria grünlichgrau, gestempelt mit Nummernstempel, sehr gut gezähnt, mittig dünne Stelle hinterlegt, bildseitig schönes Stück der guten Marke, neues Fotoattest Brandon (2019), Mi. 2.000.- (SG-Nr. 128)