LIECHTENSTEIN
Auktion 168 | Los 7702
Ausruf
1930, 20 Rp. Koselausgabe, gezähnt 11 1/2, links ungezähnt mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 400.-