LIECHTENSTEIN
Auktion 168 | Los 11297
Ausruf
1945 - 1985, postfrische Prachtsammlung (kleiner Teil zusätzlich gestempelt) im Leuchtturm-Album mit vielen besseren Ausgaben wie Mi.-Nr. 268-76, 315-18, 329-31, 334-41, Bl. 4 etc., Mi. 1.800.-