NORWEGEN
Auktion 168 | Los 9604
Ausruf
1872, 2 Sk. Posthorn blau, 4er-Block, die beiden oberen Werte ungebraucht, das untere Paar postfrisch, unsigniert, tadellos, dekorative Einheit, Kabinett