Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9606
Auktion 168 | Los 9606
Ausruf
21 **
1872, 7 Sk. Posthorn dunkelbraun, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in postfrischer Erhaltung nicht häufig, Fotoattest Moldenhauer Jr. BPP "... in jeder Hinsicht echt und einwandfrei, ohne Spuren von Reparaturen."
Zuschlag