NORWEGEN PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 9645
Ausruf
1921, 4 - 200 Ö. Portomarken, die 20 und 200 Ö. mit Bogenrändern, 7 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert