Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 10649
Auktion 168 | Los 10649
Ausruf
1.800
1945 - 2017, postfrische, bis auf einige wenige Neuheiten und Automatenmarken in den Hauptnummern komplette Sammlung mit Mi.-Nr. Va-Vd, 674-92 und 693-96II, je geprüft und Befund Kovar VÖB, 772-75B, 772-75B, KLB, VI-VII etc., dazu viele Kleinbogen und Porto, hohe Euro-Nominale, in 7 Vordruckalben
Zuschlag
1.600