ÖSTERREICH LOKALAUSGABEN
Auktion 168 | Los 10678
Ausruf
1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte kleine Sammlung amtliche Ausgaben, dabei Innsbruck I, Montafon, Salzthal und St. Georgen