RUßLAND
Auktion 168 | Los 7774
Ausruf
1988, 5 - 30 K. Olympische Winterspiele, Kleinbogen zu 8 Marken, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 550.-