SCHWEIZ
Auktion 168 | Los 10701
Ausruf
1916 - 2018, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei gute FDC, Rollenmarken, Abarten, Zusammendrucke, Kleinbogen etc., viel postfrische Nominale, im Karton