Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 10737
Auktion 168 | Los 10737
Ausruf
1969 - 2012 (ca.), sauber rundgestempelte und postfrische (** bis 2014), jeweils nach Vordruck (2 Bände) überkomplette Sammlung, dazu 5 Einsteckbücher mit reichlich postfrischem und gest. Dublettenmaterial sowie ein Band mit MH 1 - 17 **/o kpl., fast alles aus Abobezug.
Zuschlag