THAILAND
Auktion 168 | Los 10845
Ausruf
1947 - 2011, saubere Qualitätssammlung in 4 Leuchtturm Vordruckalben und 2 weiteren Alben, anfangs bis 1957 gestempelt und ab 1976 postfrisch augenscheinlich in den Hauptnr. kpl., dabei u.a. Bl. 1 - 6, 22 B postfrisch, 1987/2007 alles auf Falzlosvordruck und in den Hauptnr. komplett , dazu einige geschn. Blockausgaben, hoher Katalogwert.