MOTIVE
Auktion 168 | Los 10894
Ausruf
MADONNEN AUF BRIEFMARKEN: 1983 - 2012, vorwiegend postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Satz- und Blockausgaben sowie FDC, in bester Abo-Qualität in 12 entsprechenden Sieger-Vordruckalben