MOTIVE
Auktion 168 | Los 10904
Ausruf
GEMÄLDE: 1965 - 1990 (ca.), postfrische und gestempelte Sammlung auf selbstgestalteten Blättern in 4 Lindner-Bindern, mehr als 250 Seiten mit schönen Ausgaben