CHINA VOLKSREPUBLIK
Auktion 169 | Los 281
Ausruf
1 Fen bis 1 Yuan, 1981, Kursmünzensatz, im blauen Blister mit Umverpackung (etwas bestoßen und stockfleckig), PP.