BAYERN
Auktion 169 | Los 1214
Ausruf
900
1 Kreuzer grauschwarz, Platte I, allseits vollrandiges Luxusstück mit Schnittlinie unten, tadellos postfrisch, Fotoattest Sem BPP (2014): "tadellos erhalten. Farbfrischer "Schwarzer Einser" in überdurchschnittlicher Erhaltung." - in dieser Farb- und Papierfrische selten!