Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 1218
Auktion 169 | Los 1218
Ausruf
13b **
18 Kreuzer orangerot, Unterrandstück 7mm, farbfrisches und voll- bis breitrandiges Luxusstück, tadellos postfrisch (im Unterrand min. Anhaftung), Fotoattest Sem BPP: "tadellos erhalten. Nicht signiert. Die farbfrische Marke ist überdurchschnittlich erhalten." Michel bedeutungs- bis sinnlos, Zuschlag auf unserer 168. Auktion = 320,- für ein Stück ohne Unterrand !
Zuschlag