Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

BAYERN DIENSTMARKEN
Los 10655
Auktion 169 | Los 10655
Ausruf
1916 - 1919, postfrischer und gestempelter Dublettenbestand mit ca. 175 postfrischen (teils in Einheiten) und 300 gestempelten Werten ex MiNr. D16/42, unberechnet und undurchsucht