WÜRTTEMBERG
Auktion 169 | Los 2706
Ausruf
2 Pfg - 1 M. Krönchenaufdruck als ungezähnte Probedrucke, kompletter postfrischer Kabinettsatz mit Oberrand (dort mit Falzrest), unsigniert, Mi. 1.200.-