1 bis 9 Kr je tadellos gestempelt, voll- bis breitrandig, Kabinett, dabei 1 Kr. in Type a und in Type yb vorhanden, Mi. 535,--
1 Kr. sämisch auf Seidenpapier, gestempelt, gepr. Irtenkauf BPP (300.- +)
6 Kr. in b-Farbe tadellos gestempelt, Kabinett, Mi. 60,-
6 Kr. a. gelblichgrünem Seidenpapier, farbfrisches und breitrandiges Kabinettstück, tiefst gepr. Irtenkauf BPP
1 bis 9 Kr tadellos gestempelt Kabinett, Mi. billigst 271,--
1 Kr. dunkelbraunocker mit gutem Schnitt, gestempelt "MARBACH 7 DEC 1857", gepr. Thoma BPP, Mi. 450.-
1 bis 9 Kr. je tadellos gestempelt Kabinett, Mi. 358,--
9 Kr karmin tadellos gestempelt, Kabinett, Mi. 100.-
9 Kr. karmin, oben knapp, sonst voll- bis überrandig dazu 3 Kr. gelborange gezähnt, je gestempelt, Mi. 112,-
18 Kr. dunkelblau, farbfrisches Exemplar mit Eckrestaurierung oben rechts, ansonsten gut gezähnt mit nur wenigen kurzen Zähnen, schöne Wappenprägung, ungebraucht mit Resten der Originalgummierung, Fotoattest Irtenkauf BPP (2014): "Ein dekoratives Exemplar dieser ungebraucht sehr seltenen Marke.", Mi. 3.800.-
18 Kr. dünnes Papier gestempelt, Zahnmängel, Mi. 2.800.-
18 Kr. blau auf dünnem Papier mit K2 "MOESSINGEN 28.3.64", nachgezähnt, entsprechend gepr. Irtenkauf BPP, optisch ansprechendes Exemplar dieser schwierigen Marke, Mi. 2.800.-