BRUSTSCHILDE
Auktion 169 | Los 3126
Ausruf
2 Kreuzer großer Schild, orange, farbfrisches und erhaben geprägtes Luxusstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Sommer BPP: "Sie hat unbehandelten Originalgummi wie verausgabt - sie ist postfrisch. Die Marke ist in allen Belangen einwandfrei und insgesamt vorzüglich erhalten.", Mi. 3.200.-