Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 3126
Auktion 169 | Los 3126
Ausruf
24 **
2 Kreuzer großer Schild, orange, farbfrisches und erhaben geprägtes Luxusstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Sommer BPP: "Sie hat unbehandelten Originalgummi wie verausgabt - sie ist postfrisch. Die Marke ist in allen Belangen einwandfrei und insgesamt vorzüglich erhalten.", Mi. 3.200.-
Zuschlag
1.300