INFLA
Auktion 169 | Los 3376
Ausruf
1 1/4 Mark Germania, Wz. Kreuzblüten, entwertet "Göppingen 19. Mai 21", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Weinbuch BPP (2019): " seltene Marke ... in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.300.-