Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 10030
Auktion 169 | Los 10030
Ausruf
2.000
1933 - 1945, postfrische, bis auf Chicagofahrt und Nothilfe-Block in den Hauptnummern komplette Sammlung, Mi.-Nr. 482/95 und 499/507 je Fotoattest Oechsner BPP, Bl. 3 Fotoattest Schlegel D. BPP, gesammelt aus Abonnement im Borek-Album