Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 10036
Auktion 169 | Los 10036
Ausruf
1933 - 1945, ungebrauchte/postfrische und (vorwiegend) gestempelte Sammlung, mit zahlreichen guten Werten wie MiNr. 497 postfrisch, 507 ungebraucht, 556/64 gestempelt, Bl. 3 gestempelt und Bl. 5/6 gestempelt, reichhaltige Sammlung im Sieger-Vordruckalbum
Zuschlag
225