DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Auktion 169 | Los 4499
Ausruf
2 Mark mittelrosalila, gestempeltes Prachtstück, bestens signiert Dr. Steuer BPP, feines Stück dieser nicht häufigen Farbe! Mi. 500.-