DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Auktion 169 | Los 4500
Ausruf
2 Mark trübrosalila, klar gestempelt "CONSTANTINOPEL 1 31/3", Fotoattestkopie R.Steuer BPP für ehemaliges Paar, Mi. 500,-