MARIANEN
Auktion 169 | Los 5476
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotoattest Hartung "Die Marke auf Briefstück ist farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.-