Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 10091
Auktion 169 | Los 10091
Ausruf
1917 - 1918, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter reichhaltiger Bestand, dabei Farbnuancen, verschiedene Papiersorten, Einheiten, Oberrandstücke, Zwischenraumabarten, Porto und Zwangszuschlagsmarken, etliches BPP-geprüft.