Auktion 169 | Los 6042
Ausruf
60 auf 30 Pfg Germania mit Doppelaufdruck (1x etwas schwächer), sauber gestempeltes Kabinettstück, signiert Kniep BPP und Infla Berlin, Mi. 200,-