MEMEL
Auktion 169 | Los 6298
Ausruf
3 C. auf 40 M im waagerechten gestempelten Kabinett-Typenpaar "III-IV" (in der Zähnung gefaltet), signiert Dr. Petersen BPP, ca. 95.-