MEMEL
Auktion 169 | Los 10098
Ausruf
1920/1923, Partie mit 100 Briefmarken, zumeist ungebraucht ohne Gummierung, aber auch bessere in gestempelter Erhaltung wie MiNr. 170 B I, 171 A III, 175 I, 178 III, 210 I c und 219 I (diese je mit kleinen Mängeln und geprüft Huylmans BPP)