ALTSAAR
Auktion 169 | Los 6332
Ausruf
30 Pfg Germania auf orangeweißem Papier mit Aufdruck "Sarre" in Type III, waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, Fotoattest Burger BPP: "in einwandfreier postfrischer Erhaltung" und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 960.-